평가한 작품들
레디 플레이어 원평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5
승부평가함 ★ 3.5

대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 5.0

베테랑2평가함 ★ 1.0
월레스와 그로밋: 빵과 죽음의 문제평가함 ★ 4.0
레블 리지평가함 ★ 3.0

파묘평가함 ★ 4.0

서울의 봄평가함 ★ 4.5
범죄도시3평가함 ★ 3.0
소셜 딜레마평가함 ★ 4.5
다크 워터스평가함 ★ 4.0
내셔널 갤러리평가함 ★ 5.0
아기상어 극장판: 사이렌 스톤의 비밀평가함 ★ 5.0
범죄도시2평가함 ★ 3.5

공작평가함 ★ 3.5
소울평가함 ★ 5.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
환타지아평가함 ★ 5.0