영화
평가
25
더 울버린평가함 ★ 5.0
연애의 온도평가함 ★ 5.0

싸움의 기술평가함 ★ 3.0

하모니평가함 ★ 5.0

귀신이 산다평가함 ★ 4.0

동갑내기 과외하기평가함 ★ 5.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 3.0

김종욱 찾기평가함 ★ 5.0
이프 온리평가함 ★ 5.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 5.0

내 머리 속의 지우개평가함 ★ 5.0
원스평가함 ★ 5.0

엽기적인 그녀평가함 ★ 5.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 5.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 5.0

건축학개론평가함 ★ 5.0
반창꼬평가함 ★ 5.0
트루먼 쇼평가함 ★ 5.0
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0