영화
평가
181
그 남자, 좋은 간호사평가함 ★ 4.5
엘도라도평가함 ★ 4.0
돈 세이 워드평가함 ★ 4.0
베스트 오퍼평가함 ★ 3.0

복수는 나의 것평가함 ★ 3.0
우먼 인 캐빈 10평가함 ★ 3.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 5.0
어쩔수가없다평가함 ★ 2.5
레베카평가함 ★ 5.0
얼굴평가함 ★ 3.5
위크엔드 어웨이평가함 ★ 3.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.0
플라이트플랜평가함 ★ 4.0

귀를 기울이면평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
소울메이트평가함 ★ 3.0
버드 박스평가함 ★ 3.5
다우트평가함 ★ 5.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.5

대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0