영화
평가
698
프리 가이평가함 ★ 2.5
타이타닉평가함 ★ 5.0
탑건평가함 ★ 4.5

PMC: 더 벙커평가함 ★ 1.5
독전평가함 ★ 4.0
범죄도시3평가함 ★ 2.5
마녀평가함 ★ 4.5
오펜하이머평가함 ★ 4.5

서울의 봄평가함 ★ 4.0
놉평가함 ★ 2.5
범죄도시2평가함 ★ 3.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0
라스트 나잇 인 소호평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 3.0
신비한 동물들과 덤블도어의 비밀평가함 ★ 2.0

문폴평가함 ★ 2.0
돈 룩 업평가함 ★ 3.5
나일 강의 죽음평가함 ★ 3.0
웨스트 사이드 스토리평가함 ★ 2.5