영화
평가
49
시계태엽 오렌지평가함 ★ 4.0
500일의 썸머평가함 ★ 5.0
나쵸 리브레평가함 ★ 4.0
소림축구평가함 ★ 4.0
아이, 로봇평가함 ★ 5.0

의형제평가함 ★ 2.0

좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 3.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.0

엽기적인 그녀평가함 ★ 2.0

괴물평가함 ★ 3.0
더 헌트평가함 ★ 4.0
엘리펀트평가함 ★ 5.0
파우스트평가함 ★ 4.0
하얀 리본평가함 ★ 5.0

설국열차평가함 ★ 5.0
빌리 엘리어트평가함 ★ 4.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.0
피에타평가함 ★ 4.0
브로크백 마운틴평가함 ★ 5.0