평가한 작품들

언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.0
스텝업 2 - 더 스트리트평가함 ★ 4.0
맨 오브 스틸평가함 ★ 3.0

광복절 특사평가함 ★ 3.0

분노의 질주: 언리미티드평가함 ★ 3.0
스텝 업평가함 ★ 3.0
코치 카터평가함 ★ 4.0

화차평가함 ★ 2.0
달마야 놀자평가함 ★ 4.0
원티드평가함 ★ 4.0

미스터 소크라테스평가함 ★ 5.0
러시 아워평가함 ★ 4.0
데스 레이스평가함 ★ 3.0
게이머평가함 ★ 3.0
심장이 뛴다평가함 ★ 3.0

용서는 없다평가함 ★ 5.0
남자가 사랑할 때평가함 ★ 4.0
파괴된 사나이평가함 ★ 3.0
평행이론평가함 ★ 4.0

모비딕평가함 ★ 3.0