영화
평가
822
굿뉴스평가함 ★ 4.0
사마귀평가함 ★ 1.0

육사오평가함 ★ 2.0

야당평가함 ★ 2.0
좀100: 좀비가 되기 전에 하고 싶은 100가지평가함 ★ 0.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0

헤어질 결심평가함 ★ 3.5

파벨만스평가함 ★ 5.0

퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.5

화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 3.5
1408평가함 ★ 4.0
안시성평가함 ★ 2.0
범죄도시3평가함 ★ 3.0

서울의 봄평가함 ★ 3.5
마녀(魔女) Part2. The Other One평가함 ★ 3.0

베테랑2평가함 ★ 3.0

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.5

외계+인 2부평가함 ★ 2.5
캐리온평가함 ★ 3.5
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.0