평가한 작품들

패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 4.0

해피 투게더 리마스터링평가함 ★ 4.0
브로크백 마운틴평가함 ★ 4.0
잘 알지도 못하면서평가함 ★ 3.0
머니볼평가함 ★ 4.0

이티평가함 ★ 5.0
대부평가함 ★ 4.0
대부 2평가함 ★ 4.0
양들의 침묵평가함 ★ 4.0
아메리칸 뷰티평가함 ★ 5.0
글래디에이터평가함 ★ 4.0
시카고평가함 ★ 5.0
밀리언 달러 베이비평가함 ★ 4.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 4.0
킹스 스피치평가함 ★ 4.0
가위손평가함 ★ 4.0
콘스탄틴평가함 ★ 3.0

마더평가함 ★ 3.0
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 3.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0