영화
평가
1081
배트맨 비긴즈평가함 ★ 3.5
배트맨 2평가함 ★ 4.0
배트맨평가함 ★ 4.5
레고 무비평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
레고 배트맨 무비평가함 ★ 3.5

스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 3.5
멋진 하루평가함 ★ 4.0
세상의 모든 계절평가함 ★ 3.5
다시 태어나도 우리평가함 ★ 3.5
액트 오브 킬링평가함 ★ 3.0
완벽한 이웃평가함 ★ 2.5
씨민과 나데르의 별거평가함 ★ 4.0
머니볼평가함 ★ 2.5
보이 A평가함 ★ 3.5
파운더평가함 ★ 3.5
몬스터 주식회사평가함 ★ 4.0
니모를 찾아서평가함 ★ 3.0
토이 스토리 4평가함 ★ 4.0

연애의 온도평가함 ★ 3.5