시리즈
평가
97
레이디 두아평가함 ★ 3.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 2.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 1.5
악연평가함 ★ 3.5
조용한 희망평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 6평가함 ★ 4.0
멜로무비평가함 ★ 2.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 3평가함 ★ 3.5
베이비 레인디어평가함 ★ 3.5
괴물: 메넨데즈 형제 이야기평가함 ★ 3.5
조명가게평가함 ★ 3.5
트렁크평가함 ★ 2.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 2.5
사랑 후에 오는 것들평가함 ★ 3.5
폭군평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5