평가한 작품들

크라임씬 2평가함 ★ 4.5
싱어게인평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 4.5
대탈출: 더 스토리평가함 ★ 2.5
베이비 레인디어평가함 ★ 3.5
구경이평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 3.0
고래먼지평가함 ★ 3.0
마스크걸평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
마이클 조던: 더 라스트 댄스평가함 ★ 4.5
푸른 눈의 사무라이평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
아이 엠 낫 오케이평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 3.0
고요의 바다평가함 ★ 2.0