평가한 작품들

내 남자친구의 결혼식평가함 ★ 3.5

화려한 휴가평가함 ★ 3.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
킹덤 오브 헤븐평가함 ★ 3.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 2.5
진짜로 일어날지도 몰라 기적평가함 ★ 4.0
배드 가이즈 2평가함 ★ 3.0
배트맨평가함 ★ 3.5
비밀과 거짓말평가함 ★ 3.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.5
비욘드 유토피아평가함 ★ 4.0
티처스 라운지평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
압수수색: 내란의 시작평가함 ★ 4.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
파문평가함 ★ 3.5
우리가 빛이라 상상하는 모든 것평가함 ★ 3.0
사랑은 비를 타고평가함 ★ 4.0