영화
평가
625
고고70평가함 ★ 4.0
매드 댄스 오피스평가함 ★ 3.5
하이파이브평가함 ★ 3.0
블루 아워평가함 ★ 1.5
묻지마 사랑평가함 ★ 1.0
너겟츠평가함 ★ 4.0
우울한 청춘평가함 ★ 2.5
산디와라평가함 ★ 2.5
시계태엽 오렌지평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 2.5
슬라이드 스트럼 뮤트평가함 ★ 2.0
BTS: 더 리턴평가함 ★ 2.0
BTS 컴백 라이브: ARIRANG평가함 ★ 3.0
류이치 사카모토: 다이어리평가함 ★ 3.0
영원평가함 ★ 3.5
오늘 하늘이 가장 좋아,라고 아직 말할 수 없는 나는평가함 ★ 4.0
캐딜락 레코드평가함 ★ 2.5
라빠르망평가함 ★ 2.0
쏘리, 베이비평가함 ★ 3.0
팬 걸평가함 ★ 2.0