시리즈
평가
64

괴물평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 4.5
인생은 아름다워평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 4.5
선덕여왕평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 2.5
호텔 델루나평가함 ★ 4.0
악의 꽃평가함 ★ 4.0
우아한 친구들평가함 ★ 1.0

내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0

외과의사 봉달희평가함 ★ 4.5
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 5.0
란제리 소녀시대평가함 ★ 4.0
검색어를 입력하세요 WWW평가함 ★ 5.0
사랑의 불시착평가함 ★ 3.0
타인은 지옥이다평가함 ★ 3.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 1.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5

부부의 세계평가함 ★ 4.0