영화
평가
1161
지퍼스 크리퍼스평가함 ★ 3.0
라이프 애즈 어 하우스평가함 ★ 3.0
보스평가함 ★ 3.0
헤레틱평가함 ★ 3.5
힛쳐평가함 ★ 2.5

노 웨이 업평가함 ★ 2.5
핀리평가함 ★ 3.5
죠스평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5

극장판 짱구는 못말려 8기: 폭풍을 부르는 정글평가함 ★ 3.0

브링 허 백평가함 ★ 3.5
신칸센 대폭파평가함 ★ 4.0
좀100: 좀비가 되기 전에 하고 싶은 100가지평가함 ★ 1.5
정이평가함 ★ 1.5
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 2.5
썬더볼츠*평가함 ★ 4.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 4.0
말레피센트 2평가함 ★ 2.5
추락의 해부평가함 ★ 3.5
우리가 빛이라 상상하는 모든 것평가함 ★ 3.5