평가한 작품들
  리앤은 오늘도평가함 ★ 5.0 리앤은 오늘도평가함 ★ 5.0
  청춘의 덫평가함 ★ 4.0 청춘의 덫평가함 ★ 4.0
  스파이가 된 남자평가함 ★ 5.0 스파이가 된 남자평가함 ★ 5.0
   옥씨부인전평가함 ★ 2.0 옥씨부인전평가함 ★ 2.0
 오피스 시즌 1평가함 ★ 4.5 오피스 시즌 1평가함 ★ 4.5
  셰프의 테이블: 프랑스평가함 ★ 4.5 셰프의 테이블: 프랑스평가함 ★ 4.5
  이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0 이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0
  포커 페이스평가함 ★ 4.0 포커 페이스평가함 ★ 4.0
  에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 0.5 에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 0.5
  와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 3.5 와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 3.5
  그레이스 앤 프랭키 시즌 5평가함 ★ 4.5 그레이스 앤 프랭키 시즌 5평가함 ★ 4.5
  빨간 머리 앤 시즌 3평가함 ★ 4.5 빨간 머리 앤 시즌 3평가함 ★ 4.5
  조용한 희망평가함 ★ 5.0 조용한 희망평가함 ★ 5.0
  우라미치 선생님평가함 ★ 2.0 우라미치 선생님평가함 ★ 2.0
  글래머러스평가함 ★ 2.0 글래머러스평가함 ★ 2.0
  그 여자의 집 건너편 창가에 웬 소녀가 있다평가함 ★ 3.0 그 여자의 집 건너편 창가에 웬 소녀가 있다평가함 ★ 3.0
   주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.0 주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.0
  강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5 강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5
  지옥락평가함 ★ 4.0 지옥락평가함 ★ 4.0
  구경이평가함 ★ 4.5 구경이평가함 ★ 4.5