시리즈
평가
142
하트스토퍼 시즌 2평가함 ★ 4.0
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 4.0
조금 따끔할 겁니다평가함 ★ 4.5
별나도 괜찮아 시즌 4평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
조용한 희망평가함 ★ 4.5
상견니평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 3.0
스파르타평가함 ★ 1.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 2.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0
그레이스평가함 ★ 4.5
투 더 레이크평가함 ★ 1.5
그녀, 안드로이드 시즌 1평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
버진 리버 시즌 2평가함 ★ 3.5
버진 리버 시즌 1평가함 ★ 3.0
별나도 괜찮아 시즌 1평가함 ★ 4.0
별나도 괜찮아 시즌 2평가함 ★ 4.0