영화
평가
1837
이노센스평가함 ★ 3.5
8번 출구평가함 ★ 3.5
빅 볼드 뷰티풀평가함 ★ 3.0
컴 백평가함 ★ 4.0
운명의 맥클라우드평가함 ★ 5.0
내쉬빌평가함 ★ 4.5
세계의 주인평가함 ★ 4.5
세 여인평가함 ★ 3.5
맥케이브와 밀러 부인평가함 ★ 4.5
플레이어평가함 ★ 4.5
포제션평가함 ★ 4.0
나폴레옹평가함 ★ 4.0
마작평가함 ★ 4.0
튜브 박사의 광기평가함 ★ 2.5
월든 (일기, 노트, 스케치)평가함 ★ 4.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
웨폰평가함 ★ 4.5
다호메이평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0