평가한 작품들


스킵과 로퍼평가함 ★ 4.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 1.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 3.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 1.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0

진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 3.0
모범택시 2평가함 ★ 3.0
웰컴투 삼달리평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 3.5
이번 생도 잘 부탁해평가함 ★ 3.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 3.0
런 온평가함 ★ 4.0

상속자들평가함 ★ 1.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
무인도의 디바평가함 ★ 3.0

봄밤평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.0