평가한 작품들

화이트 칙스평가함 ★ 4.5
에이스 벤츄라평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 5.0
시네마 천국평가함 ★ 5.0
피아니스트평가함 ★ 4.5
배드 가이즈평가함 ★ 3.5
하이파이브평가함 ★ 4.5
84제곱미터평가함 ★ 1.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
백만엔걸 스즈코평가함 ★ 4.5

바이러스평가함 ★ 0.5
우리들과 경찰아저씨의 700일 전쟁평가함 ★ 4.0

싸움의 기술평가함 ★ 3.0
품행 제로평가함 ★ 3.5
히트맨2평가함 ★ 4.0
플로우평가함 ★ 5.0
힘내라 대한민국평가함 ★ 0.5
서브스턴스평가함 ★ 0.5

베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 4.5
전, 란평가함 ★ 4.5