평가한 작품들

기동전사 건담 섬광의 하사웨이평가함 ★ 2.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.5
도라에몽:스탠바이미평가함 ★ 3.5
고질라 마이너스 원평가함 ★ 4.0

퍼펙트 데이즈평가함 ★ 3.0
일하는 세포평가함 ★ 3.5
극장판 도라에몽: 진구의 그림이야기평가함 ★ 3.5
룩백평가함 ★ 3.0
드래곤볼 슈퍼: 브로리평가함 ★ 3.0
드래곤볼 슈퍼: 슈퍼 히어로평 가함 ★ 3.5
사무라이 타임슬리퍼평가함 ★ 3.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.0

거울 속 외딴 성평가함 ★ 3.0

브로커평가함 ★ 3.0
너도 평범하지 않아평가함 ★ 4.0

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 3.0
20세기 소년평가함 ★ 2.5

귀를 기울이면평가함 ★ 3.0

귀를 기울이면평가함 ★ 3.0