평가한 작품들


야당평가함 ★ 2.0

소리도 없이평가함 ★ 3.0
히트맨2평가함 ★ 2.0
미키 17평가함 ★ 2.5

애프터썬평가함 ★ 4.0
밤의 해변에서 혼자평가함 ★ 3.5

하얼빈평가함 ★ 2.0

대도시의 사랑법평가함 ★ 3.0

군도:민란의 시대평가함 ★ 2.5

관상평가함 ★ 3.0
백만엔걸 스즈코평가함 ★ 3.5
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 2.5
키싱 부스 2평가함 ★ 2.5
마틸다평가함 ★ 4.5

베테랑2평가함 ★ 3.0
지푸라기라도 잡고 싶은 짐승들평가함 ★ 3.0
시네마 천국평가함 ★ 5.0
장르만 로맨스평가함 ★ 2.0

만추평가함 ★ 3.5
빅 피쉬평가함 ★ 5.0