시리즈
평가
112
무브 투 헤븐: 나는 유품정리사입니다평가함 ★ 3.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 4.0
라이프평가함 ★ 4.5

힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.0
다크 시즌 1평가함 ★ 5.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.0
메시아평가함 ★ 4.0
3% 시즌 2평가함 ★ 4.0
3% 시즌 1평가함 ★ 4.0
얼터드 카본 시즌 2평가함 ★ 4.0

눈이 부시게평가함 ★ 4.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0
품위있는 그녀평가함 ★ 4.0
보좌관2 - 세상을 움직이는 사람들평가함 ★ 4.0
보좌관 – 세상을 움직이는 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0

멜로가 체질평가함 ★ 4.5
사랑의 불시착평가함 ★ 3.5
포즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
포즈 시즌 1평가함 ★ 4.5