평가한 작품들
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 5.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 5.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 5.0
지.아이.조 - 전쟁의 서막평가함 ★ 4.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 5.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 5.0

최종병기 활평가함 ★ 4.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 5.0
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 5.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 5.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 3.0

괴물평가함 ★ 2.0
블레이드 II평가함 ★ 4.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 5.0
타이탄평가함 ★ 5.0

소스 코드평가함 ★ 4.0
인셉션평가함 ★ 5.0
세 얼간이평가함 ★ 5.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 2.0