영화
평가
458

나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 4.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.5
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 4.0
라이온 킹평가함 ★ 5.0
이프 온리평가함 ★ 5.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 3.0
알라딘평가함 ★ 3.0

스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.0
에델과 어니스트평가함 ★ 4.0
컨택트평가함 ★ 4.5
위대한 개츠비평가함 ★ 4.0
나무를 심은 사람평가함 ★ 4.0
킬링 디어평가함 ★ 4.5
당신은 아직 아무것도 보지 못했다평가함 ★ 4.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.0
시네마 천국평가함 ★ 5.0
맘마미아!평가함 ★ 4.0

접속평가함 ★ 3.0