영화
평가
122
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 3.5
그을린 사랑평가함 ★ 4.0
우리가 빛이라 상상하는 모든 것평가함 ★ 4.0
야간 근무평가함 ★ 4.5
추락에 대하여평가함 ★ 4.0
미스 리틀 선샤인평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 3.5
탠저린평가함 ★ 4.5

조이 라이드평가함 ★ 3.5
파니 핑크평가함 ★ 4.0
오늘부터 댄싱퀸평가함 ★ 3.5
아더 크리스마스평가함 ★ 3.0
라이즈평가함 ★ 4.0
아노라평가함 ★ 4.5
6번 칸평가함 ★ 4.0
밀레니엄 맘보평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0
방랑자평가함 ★ 5.0

한국이 싫어서평가함 ★ 3.0
바튼 아카데미평가함 ★ 3.5