시리즈
평가
67
기황후평가함 ★ 4.0
학교 2013평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 5.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 5.0
아빠! 어디가? 시즌1평가함 ★ 5.0

달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
상견니평가함 ★ 4.5

청춘시대평가함 ★ 4.0
찬란한 유산평가함 ★ 5.0
더킹 투하츠평가함 ★ 4.5
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
경성스캔들평가함 ★ 5.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
풀하우스평가함 ★ 4.5
공주의 남자평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 5.0
뉴하트평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0