평가한 작품들
족구왕평가함 ★ 3.5
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 3.5

리틀 포레스트평가함 ★ 5.0
스물평가함 ★ 3.5

베이비 드라이버평가함 ★ 3.5
500일의 썸머평가함 ★ 4.0
링컨 차를 타는 변호사평가함 ★ 3.5

극한직업평가함 ★ 4.0
주토피아평가함 ★ 4.0
타이타닉평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
아이언맨평가함 ★ 3.5
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 3.0

내 아내의 모든 것평가함 ★ 3.5
아메리칸 셰프평가함 ★ 4.0
우리는 동물원을 샀다평가함 ★ 3.0
매트릭스평가함 ★ 4.0

화차평가함 ★ 3.5
클로저평가함 ★ 4.0
캐롤평가함 ★ 2.5