영화
평가
519
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.5
라스트 마일평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 4.0

비긴 어게인평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0

이티평가함 ★ 4.0

광식이 동생 광태평가함 ★ 4.0
프렌치 러버평가함 ★ 3.5
바이센테니얼 맨평가함 ★ 4.0
카라멜루평가함 ★ 3.0

한국이 싫어서평가함 ★ 3.0
아델라인 : 멈춰진 시간평가함 ★ 4.0

갓파 쿠와 여름방학을평가함 ★ 4.0

파이란평가함 ★ 2.0
네버 렛 미 고평가함 ★ 3.5

야당평가함 ★ 3.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 2.5
미술관 옆 동물원평가함 ★ 3.5

그녀를 믿지 마세요평가함 ★ 3.5
엘리오평가함 ★ 4.5