영화
평가
738
8번 출구평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
사마귀평가함 ★ 2.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
초속 5센티미터평가함 ★ 4.0
웨폰평가함 ★ 3.5
포풍추영평가함 ★ 3.0
대홍수평가함 ★ 3.0

야당평가함 ★ 3.5
얼굴평가함 ★ 3.5
살인자 리포트평가함 ★ 3.5
첫사랑 엔딩평가함 ★ 3.0
노바디 2평가함 ★ 2.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
나잇 & 데이평가함 ★ 3.5
악마가 이사왔다평가함 ★ 2.0
발레리나평가함 ★ 3.5