평가한 작품들


타로평가함 ★ 1.5
굿 보이평가함 ★ 2.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
웨폰평가함 ★ 3.5

노이즈평가함 ★ 2.5
연의 편지평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
컨저링: 마지막 의식평가함 ★ 2.0
긴키 지방의 어느 장소에 대하여평가함 ★ 1.0
전지적 독자 시점평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
슈퍼맨평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.5

28년 후평가함 ★ 2.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0

브링 허 백평가함 ★ 4.0
하이파이브평가함 ★ 2.5
썬더볼츠*평가함 ★ 4.0
사유리평가함 ★ 3.0
헤레틱평가함 ★ 3.5