시리즈
평가
59
애마평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
악연평가함 ★ 4.0
이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 3.0
삼체평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 3.0
마스크걸평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
마당이 있는 집평가함 ★ 3.5
지구마불 세계여행평가함 ★ 5.0
좋좋소평가함 ★ 4.5
일론 머스크 쇼평가함 ★ 3.5
보건교사 안은 영평가함 ★ 3.5
하이에나평가함 ★ 3.5