평가한 작품들
인생은 아름다워평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
리턴 투 센더평가함 ★ 2.5
더 랍스터평가함 ★ 3.0

아키라평가함 ★ 3.0

천공의 성 라퓨타평가함 ★ 2.5
귀멸의 칼날: 상현집결, 그리고 도공 마을로평가함 ★ 2.5
귀멸의 칼날: 장구저택 편평가함 ★ 2.5

극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
날씨의 아이평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련 개막편평가함 ★ 2.5
귀멸의 칼날: 아사쿠사 편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련 주집결편평가함 ★ 2.5
귀멸의 칼날: 도공 마을 적습편평가함 ★ 3.0

마녀 배달부 키키평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 도공 마을 이어진 인연편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리 결전편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리 잠입편평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
백만엔걸 스즈코평가함 ★ 3.0