영화
평가
370
결백평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 3.0
올드 가드 2평가함 ★ 2.0
릴로 & 스티치평가함 ★ 3.0
스턴트맨평가함 ★ 2.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
남은 인생 10년평가함 ★ 2.5
청춘 18X2 너에게로 이어지는 길평가함 ★ 3.0
버즈 라이트이어평가함 ★ 2.0

파묘평가함 ★ 4.0
30일평가함 ★ 3.0
20세기 소녀평가함 ★ 4.0

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.0
고양이는 왜 고양이일까?평가함 ★ 5.0
기상천외한 헨리 슈거 이야기평가함 ★ 4.0
메리 마이 데드 바디평가함 ★ 2.0

중경삼림 리마스터링평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 2.5
엔칸토: 마법의 세계평가함 ★ 3.0
범죄도시3평가함 ★ 2.5