평가한 작품들

착신아리평가함 ★ 4.0
야수와 미녀평가함 ★ 4.0
300: 제국의 부활평가함 ★ 4.0

역린평가함 ★ 4.0
반칙왕평가함 ★ 3.0

인사동 스캔들평가함 ★ 3.0
헤드윅평가함 ★ 4.0

결혼은, 미친짓이다평가함 ★ 3.0

색즉시공 시즌 2평가함 ★ 3.0
붉은 가족평가함 ★ 3.0
노틀담의 꼽추평가함 ★ 4.0

작업의 정석평가함 ★ 3.5
텍사스 전기톱 연쇄살인사건 : 0(제로)평가함 ★ 4.0

스파이평가함 ★ 3.5
데스 노트 - L: 새로운 시작평가함 ★ 3.0
택시 2평가함 ★ 4.0
슈퍼맨평가함 ★ 3.0
천녀유혼평가함 ★ 2.5

신의 한 수평가함 ★ 3.5
청춘만화평가함 ★ 3.0