영화
평가
980
휴민트평가함 ★ 2.5
세계의 주인평가함 ★ 5.0
이사평가함 ★ 4.5

신명평가함 ★ 3.5
압수수색: 내란의 시작평가함 ★ 5.0

퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.0

추락의 해부평가함 ★ 4.5
길위에 김대중평가함 ★ 5.0
오펜하이머평가함 ★ 4.5
TAR 타르평가함 ★ 4.5

슬픔의 삼각형평가함 ★ 5.0

다음 소희평가함 ★ 5.0
비상선언평가함 ★ 2.5
한산: 용의 출현평가함 ★ 4.0
킹메이커평가함 ★ 4.0

세자매평가함 ★ 5.0
트라이얼 오브 더 시카고 7평가함 ★ 4.5
소울평가함 ★ 4.5
맨하탄 미스테리평가함 ★ 4.5
족벌 두 신문 이야기평가함 ★ 4.0