시리즈
평가
44
날아라 호빵맨평가함 ★ 4.5

플란다스의 개평가함 ★ 5.0
은하철도 999평가함 ★ 4.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 3.0
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 5.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.0
비질란테평가함 ★ 2.5
자이언트평가함 ★ 5.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 3.5
이태원 클 라쓰평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0