영화
평가
1135
레지던트 이블: 파멸의 날평가함 ★ 2.5
1승평가함 ★ 1.5

패딩턴: 페루에 가다!평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
빅 게임평가함 ★ 0.5
마담 웹평가함 ★ 1.5
더 키친평가함 ★ 2.0
라스트 홈평가함 ★ 3.0
핀리평가함 ★ 3.0
스펜서평가함 ★ 3.0
나는 네가 지난 여름에 한 일을 알고 있다평가함 ★ 1.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0
용의 전쟁 2평가함 ★ 0.5
귀신경찰평가함 ★ 0.5
존 윅 4평가함 ★ 3.5
존 윅 - 리로드평가함 ★ 3.0
히트평가함 ★ 3.5
스파이평가함 ★ 4.0
제로니모평가함 ★ 1.0
배틀쉽평가함 ★ 1.0