영화
평가
1893
당갈평가함 ★ 4.0
페인 허슬러평가함 ★ 3.5
내가 사랑했던 모든 남자들에게: 언제나 그리고 영원히평가함 ★ 3.0
첫눈에 반할 통계적 확률평가함 ★ 3.5
22 vs 지구평가함 ★ 3.5
그린랜드평가함 ★ 5.0
마이펫의 이중생활 2평가함 ★ 3.0
토이 스토리 4평가함 ★ 3.5
소울평가함 ★ 4.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 4.0
러브 앤 몬스터스평가함 ★ 3.5
리브 더 월드 비하인드평가함 ★ 4.0
레디 오어 낫평가함 ★ 3.5
노웨어평가함 ★ 3.5
미시즈 해리스 파리에 가다평가함 ★ 3.5
그 남자, 좋은 간호사평가함 ★ 3.5
악마는 사라지지 않는다평가함 ★ 4.0
퀴즈 레이디평가함 ★ 4.0
안데스 설원의 생존자들평가함 ★ 3.5

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5