평가한 작품들

제5원소평가함 ★ 5.0
노잉평가함 ★ 4.0
토탈 리콜평가함 ★ 5.0
테이큰평가함 ★ 4.0
아메리칸 사이코평가함 ★ 5.0
터미네이터 2평가함 ★ 4.0

배틀로얄평가함 ★ 5.0
미션 임파서블 3평가함 ★ 4.0
오블리비언평가함 ★ 2.0
인크레더블 헐크평가함 ★ 2.0

K-19 위도우메이커평가함 ★ 3.0
영웅본색 2평가함 ★ 5.0

어메이징 스파이더맨평가함 ★ 1.0
아이언맨 2평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 3.0
행복을 찾아서평가함 ★ 4.0
인디아나 존스: 크리스탈 해골의 왕국평가함 ★ 1.0

타짜평가함 ★ 3.0
A-특공대평가함 ★ 2.0

화차평가함 ★ 1.0