평가한 작품들

나잇 & 데이평가함 ★ 4.0
미녀 삼총사평가함 ★ 4.0- SEE HEAR LOVE ~보지 못하고 듣지 못하고 사랑해~평가함 ★ 2.5
사채꾼 우시지마 극장판평가함 ★ 4.0

원피스 필름 골드평가함 ★ 4.0
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 3.5

원더평가함 ★ 3.5
해피 데스데이평가함 ★ 3.5
더 플랫폼평가함 ★ 2.0
로스트 시티평가함 ★ 3.5
#위왓치유평가함 ★ 2.5
투 더 본평가함 ★ 3.5
부인은, 취급주의평가함 ★ 3.5
13일의 금요일평가함 ★ 2.0
미스 에이전트 2: 라스베가스 잠입사건평가함 ★ 4.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.0
아바타평가함 ★ 4.0
마법에 걸린 사랑 2평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 5.0

원피스 필름 레드평가함 ★ 5.0