평가한 작품들

침입자들의 만찬평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 4평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
컨피던스 맨 JP 운세편 SP평가함 ★ 3.5
Dr. 초콜릿평가함 ★ 3.0
날씨가 좋으면 찾아가겠어요평가함 ★ 4.0
최애의 아이평가함 ★ 3.5
러시아 인형처럼 시즌 1평가함 ★ 4.0
라이어 게임평가함 ★ 3.5
거래평가함 ★ 1.0
구해줘평가함 ★ 3.5
카케구루이 시즌 2평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
카케구루이평가함 ★ 4.0
호스트 상속해 버렸습니다평가함 ★ 3.5
하이 포텐셜 시즌 1평가함 ★ 4.0