영화
평가
1750
종말의 끝평가함 ★ 2.0
휴민트평가함 ★ 2.0
완벽한 도미 요리평가함 ★ 3.5

콘크리트 마켓평가함 ★ 2.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0

발레리나평가함 ★ 2.5
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 3.0
포풍추영평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려: 우리들의 공룡일기평가함 ★ 2.5
프레이평가함 ★ 3.0
파반느평가함 ★ 3.0
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 3.0
미드나이트 스카이평가함 ★ 2.5
콰이어트 플레이스: 첫째 날평가함 ★ 3.5
더 립평가함 ★ 3.0

부고니아평가함 ★ 3.5

100미터.평가함 ★ 3.5
국보평가함 ★ 4.5

나쁜계집애: 달려라 하니평가함 ★ 2.5