평가한 작품들
북극성평가함 ★ 2.5
폭군의 셰프평가함 ★ 4.5
크라임씬 제로평가함 ★ 5.0
오월의 청춘평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
나의 완벽한 비서평가함 ★ 4.5
지금 거신 전화는평가함 ★ 1.5
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 4.5
연애남매평가함 ★ 3.5
비질란테평가함 ★ 3.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.5
카이로스평가함 ★ 3.0
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 3.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
그 해 우리는평가함 ★ 2.5
너도 인간이니?평가함 ★ 2.5
시를 잊은 그대에게평가함 ★ 2.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 7평가함 ★ 4.0