영화
평가
816
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 8기: 폭풍을 부르는 정글평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려 6기: 돼지발굽 대작전평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려 7기: 폭발! 온천 부글부글 대작전평가함 ★ 2.5
호퍼스평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
휴민트평가함 ★ 2.5

어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
애프터 양평가함 ★ 4.0
더 립평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
해나 개즈비: 나의 이야기평가함 ★ 5.0
세계의 주인평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
백 인 액션평가함 ★ 3.0
네브라스카평가함 ★ 3.5
린다 린다 린다평가함 ★ 4.0
좀비딸평가함 ★ 2.5