영화
평가
312

국가부도의 날평가함 ★ 3.5

완벽한 타인평가함 ★ 4.0
블랙평가함 ★ 4.5
돈 존평가함 ★ 2.0
신비한 동물사전평가함 ★ 3.5
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 4.5

목소리의 형태평가함 ★ 4.5
강철비평가함 ★ 3.5
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 4.5
이웃사람평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃평가함 ★ 5.0

공조평가함 ★ 3.5

택시운전사평가함 ★ 4.5
시라노; 연애조작단평가함 ★ 3.5
그대를 사랑합니다평가함 ★ 4.0

수상한 그녀평가함 ★ 3.5
인간중독평가함 ★ 2.5

기술자들평가함 ★ 4.0

강남 1970평가함 ★ 4.0
연평해전평가함 ★ 4.5