영화
평가
1024
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5
올빼미평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 5.0
서부 전선 이상 없다평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
꽃다발 같은 사랑을 했다평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 3.0
계시록평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 4.0
루시평가함 ★ 3.5
퇴마록평가함 ★ 3.5
30일평가함 ★ 3.0

히트맨평가함 ★ 3.5
검은 수녀들평가함 ★ 3.0

슬픔의 삼각형평가함 ★ 3.0
보이저스평가함 ★ 3.5
조조 래빗평가함 ★ 3.5