영화
평가
1375
슈퍼맨평가함 ★ 0.5

브로큰평가함 ★ 0.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
고질라 마이너스 원 마이너스 컬러평가함 ★ 0.5
신명평가함 ★ 0.5
로리타평가함 ★ 3.5
플라이트플랜평가함 ★ 0.5

거룩한 밤: 데몬 헌터스평가함 ★ 0.5
엘비스평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시 홀리데이 스페셜평가함 ★ 4.5
듄: 파트2평가함 ★ 1.5
듄평가함 ★ 2.0
맨 프럼 어스평가함 ★ 2.0
장손평가함 ★ 1.5
84제곱미터평가함 ★ 2.5

육사오평가함 ★ 2.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0
블랙 위도우평가함 ★ 1.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 3.5