평가한 작품들

노스맨평가함 ★ 4.0
언컷 젬스평가함 ★ 4.0

존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 3.0
존 윅 - 리로드평가함 ★ 2.0

베놈평가함 ★ 2.0
프로메어평가함 ★ 3.0
조커평가함 ★ 3.0
존 윅평가함 ★ 2.5
사울의 아들평가함 ★ 3.5
그 남자, 좋은 간호사평가함 ★ 2.5
그것: 두 번째 이야기평가함 ★ 1.5
이레이저 헤드평가함 ★ 3.0
인비저블맨평가함 ★ 1.5

연인평가함 ★ 2.0
파이널 데스티네이션평가함 ★ 3.0
데드데드 데몬즈 디디디디 디스트럭션: 파트1평가함 ★ 3.0
천하장사 마돈나평가함 ★ 3.0
공포의 살인 원숭이평가함 ★ 1.0
데스티네이션평가함 ★ 2.5
헬레이저평가함 ★ 3.0