시리즈
평가
203
애플 사이다 비니거평가함 ★ 2.5
애마평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 2.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.0

트라이건 스탬피드평가함 ★ 4.0
레이즈드 바이 울브스 시즌 1평가함 ★ 4.0
도적: 칼의 소리평가함 ★ 3.0
킬라킬평가함 ★ 4.0
슈룹평가함 ★ 3.5
데리 걸스 시즌 1평가함 ★ 2.5
카케구루이평가함 ★ 2.0
미스터 션샤인평가함 ★ 3.5
사랑의 불시착평가함 ★ 3.0
애나 만들기평가함 ★ 3.0
스트리트 푸드 파이터평가함 ★ 3.0